• Schülervertreter/innen in Gremien

        •  

          Ergebnisse der Wahlen im Schuljahr 2020/21

           

          SV-Beraterin:

          SV-Berater:

          Silke Seelhorst

          André Lilienthal

           

          Amt:

          Name:

          Klasse:

          1. Schülersprecher

          Zejnije Ferizaj
           10 b

          2. Schülersprecherin

          Hendrik Jasken
           10 b

           

             

           

          1. Mitglied des Schulvorstandes

          Zejnije Ferizaj  10 b

          2. Mitglied des Schulvorstandes

          Hendrik Jasken
           10 b

          3. Mitglied des Schulvorstandes

          Antonia Jänen
             7 b

           

          1. Mitglied der Gesamtkonferenz

           Zejnije Ferizaj  10 b

          2. Mitglied der Gesamtkonferenz

           Hendrik Jasken  10 b

          3. Mitglied der Gesamtkonferenz

           Antonia Jänen    7 b

          4. Mitglied der Gesamtkonferenz

           Fabian Pott
           10 a

          5. Mitglied der Gesamtkonferenz

           Jan Teiken
           10 a

          6. Mitglied der Gesamtkonferenz

           Mika Gebbeken
             5 a

          7. Mitglied der Gesamtkonferenz

           Adrian Sendzik
             9 a

          8. Mitglied der Gesamtkonferenz

           Jule sinner
             8 b

          9. Mitglied der Gesamtkonferenz

           Jennifer Kubiczek
             7 b

          10. Mitglied der Gesamtkonferenz

           Zoé Marie de Vries
             5 a


             

           

           

          Schülervertreter für die Fachkonferenzen 2020/21

           

          Fach

          Name

          Klasse

          Deutsch

          Zejnije Ferizaj  10 b

          Mathematik

          Pia Jänen
             8 b

          Englisch

          Jan Karol Broja
             9 b

          Politik

          Erdkunde

          Geschichte

          Jan Teiken
           10 a

          Religion

           Zoé Marie de Vries    5 a

          Sport

           Hendrik Jasken  10 b

          Textil

          Werken

          Technik

           Mika Gebbeken
             5 a

          Kunst

           Jule Sinner
             8 b

          Biologie

          Chemie

          Physik

           Maja Sophie Herbers
             5 a

          Wirtschaft

           Theo Poker
             8 a

          Musik

           Fabian Pott
           10 a

          Französisch

           Adrian Sendzik
             9 a

          EDV/Informatik

           Jana Wessels
             8 a

          Profil GeSo HW

           Jana Kuper
           10 a
    • Kontakt

      • Maximilianschule Rütenbrock
      • Sekretariat: Frau Doornbos maria.doornbos@maximilianschule.de
      • 05934 7048-0
      • 05934 7048-23
      • Schulstr. 2 49733 Haren (Ems)
      • Oberschulrektorin: Hildegard Brinker: hildegard.brinker@maximilianschule.de
      • Oberschulkonrektorin: Regina Smolarek regina.smolarek@maximilianschule.de
      • Didaktischer Leiter: Marcel Schneider: marcel.schneider@maximilianschule.de
      • info@maximilianschule.de
      • it@maximilianschule.de
      • Datenschutzbeauftragte: Birgit Veltrup: dsb@maximilianschule.de
      • carina.seelhorst@maximilianschule.de, anna.seidel@maximilianschule.de
  • Fotogalerie

      Noch keine Daten zum Anzeigen